Скачать 

Кофта «Домино» [Дана Романова]

Цена: 60 РУБ
Организатор: mycher
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Антейка
mycher
mycher
Организатор
  • #1

Кофта «Домино» [Дана Романова]

Ссылка на картинку
Страсть, азарт и увлеченность...
Какое отношения эти слова имеют к вязанию? Да самое прямое!
Каждая вязальщица точно знает, что она будет вязать, как только образ изделия приходит в голову. Так ведь, девочки?
Я в загсе так уверенно не говорила да, как говорю про себя, когда придумываю новый проект
Этой кофте я сразу сказала ДА! Да, да и ДА!

И назвала ее «домино», потому что она по цветам как косточки домино и потому что вязала я ее с такой же страстью, с которой старички во дворе били по столу с криками РЫБА!

Затем я переделывала ее, много раз. Улучшала. Меняла структуру филейной части, и сегодня с радостью готова с вами поделиться большим, очень информативным мастер-классом по созданию этой кофты

Как всегда: на любой размер и из любой пряжи. Как всегда даю основы и принципы и все все механики. Создав изделие по этому МК я точно знаю, что вы не остановитесь и будете вязать и вязать.

Вяжите увлеченно, страстно и с азартом, в предвкушении итогового результата, и я уверяю вас, вы влюбитесь в крючок заново!
Открываю продажи мастер-класса «Кофта ДОМИНО»
Как всегда:
✅ На любой размер
✅ Из любой пряжи
Больше, чем мастер-класс: мини-курс включает в себя 18 подробных видео-уроков, подробное описание техник и схемы для вязания.

Подходит для любого уровня подготовки

Упакован в интерактивный PDF-файл, которым удобно пользоваться как с экрана компьютера, так и с экрана телефона.

Я сделала все, чтобы вы могли вязать когда и где вам хочется!

Специально для вас я добавила бонус: фото для коммерческого использования!
По ссылке в МК вы найдете фото этих изделий! Просто берите фото, пишите цену и выставляйте у себя на страничке. Можете продавать готовые изделия, можете собирать заказы на изготовление.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 158 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 144 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Вязание
  • Цена: 196 руб
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху