Скачать 

Коллекционный дизайн. Обзор рынка [Артём Дежурко]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Испанский летчик
Список участников складчины:
  • 1. tofsla_i_vifsla
  • 2. katefeel
  • 3. martby
  • 4. Alaia la
Испанский летчик
Испанский летчик
Организатор
  • #1

Коллекционный дизайн. Обзор рынка [Артём Дежурко]

Ссылка на картинку
Винтажные редкости, секреты известных галеристов и авангардные проекты современных дизайнеров в онлайн-лекции Артёма Дежурко.
Несколько месяцев назад куратор лондонского интеллектуального клуба Éclectique предложила мне прочитать лекцию о рынке коллекционного дизайна. Она получилась удачной, и я решил, что тема заинтересует и более широкую аудиторию. Я переработал лекцию и добавил, помимо богатого исторического материала, много примеров современного дизайна. В лекции я расскажу о важнейших галереях, аукционах и ярмарках, коллекционного дизайна, а ещё о том, как устроен этот рынок в России. Как всегда, будет множество красивых картинок и малоизвестных имён.

Знания
Вы узнаете, какие дизайнеры в особом почёте у коллекционеров и где можно найти и купить их работы в разных городах мира.
Общее понимание рынка
Вы поймёте, как работает система, каковы её основные элементы и как они взаимодействуют друг с другом. На этот каркас потом будет легко нарастить новые знания.
Дополнительные материалы
Вы получите список важнейших галерей коллекционного дизайна и главных ярмарок, а также список полезных статей для чтения. Пересмотреть лекцию можно будет в течение трех месяцев.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху