Скачать 

[Колосок] Цветущий Менеджмент [Оля Соколова]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Кожемяка
Список участников складчины:
  • 1. lula22
  • 2. siren_sweet
  • 3. 7Spasibo
Кожемяка
Кожемяка
Не Стучи Дважды
Организатор
  • #1

[Колосок] Цветущий Менеджмент [Оля Соколова]

Ссылка на картинку
Меня зовут Оля Соколова. Я CEO клиник "Скандинавия" и "Скандинавия АВА-Петер". В прошлом младший
:)
партнер McKinsey & Company, а также выпускник Harvard MBA.
В McKinsey — крупнейшей консалтинговой компании, приходилось работать в среднем по 70 часов в неделю над самыми разными задачами: разобраться, как из шахты добывать больше угля, разработать транспортную стратегию для правительства Москвы, придумать, куда предпринимателю вложить миллиард рублей. На этой должности, я буквально жила работой. Иногда ходила в кино на ужасы, потому что там становилось страшнее, чем от мысли, что завтра понедельник.
Когда я вступила в должность CEO сети клиник «Скандинавия» — работа стала еще ответственнее. Первые годы, когда я начала управлять Скандинавией, ничего не получалось. Мы вкладывали деньги в сильных людей, цифровизацию и маркетинг, а прибыль падала. Но теперь бизнес в плюсе и стабильно растет из года в год, а я чувствую себя счастливее и энергичнее. Я смогла отвязать свою идентичность от профессии, развила в себе гибкое мышление и стала чаще выбирать себя.
Моя основная цель — сделать больше людей уверенными в себе, и в том, что они делают.
Да будет так!
Кому и чем может быть полезен этот курс?
  • Для людей в корпоративной среде или в малом и среднем бизнесе.
  • Для тех, кто хочет систематизировать свои управленческие знания и навыки.
  • Для тех, кто хочет расти в карьере и иметь интересную, насыщенную и осмысленную профессиональную жизнь.
  • Научиться управлять так, чтобы все работали на общий результат, а не на себя.
  • Стать эффективнее, чтобы успевать больше и быть быстрее других.
  • Для тех, кто любит учиться, развиваться и узнавать новое.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху