Скачать 

[Кондитерка] Трюфели [Наталия Гаврилова gavrilova natalia]

Цена: 145 РУБ
Организатор: Zander
Список участников складчины:
  • 1. tantra20
  • 2. ник скрыт
  • 3. repina
  • 4. ЧТВ
  • 5. Nika8
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Кондитерка] Трюфели [Наталия Гаврилова gavrilova natalia]

Ссылка на картинку
Урааа!!Новый видео урок с большой теоретической частью и приготовлением трюфеля Розмарин&Лайм&Оливковое масло готов!!
Самое бесполезное приобретение-это рецепт без понимания элементарной теории..Сколько пробелов и ошибок совершается от незнания азов.
В течении часа я буду рассказывать о ганаше,о видах замешивания,о сроках и условиях созревания и хранения,о видах поседения,откуда берется и как избежать,виды темперирования и самый удобный в работе в домашних условиях,текучесть шоколада,что это такое и зачем это нужно,какао-масса и какао масло-это два разных подукта и что об этом надо знать,ошибки при покрытии трюфелей темперированным шоколадом,почему трескается покрытие и как это предотвратить,почему покрытие с трюфеля съезжает и делает его некрасивым,сахара и их роль в приготовлении ганаша,свободная и связанная вода,разберем все нюансы,и видео урок по приготовлению темного трюфеля Розмарин&Лайм&Оливковое масло..Маленький лайфхак по приготовлению обсыпки трюфеля).
Я не даю никаких формул и не учу в формате такого видео создавать СВОИ рецепты.Не закончив начальную школу,глупо ждать,что вам выдадут диплом за 8 класс..Заменить в готовом рецепте одну ягодку на другую,это не СОЗДАТЬ рецепт с нуля!!, а именно заменить..
Создание своих рецептов-это абсолютно другой формат обучения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 215 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху