Скачать 

Kонфетная азбука [Наталья Ви]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. milaevdok
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Kонфетная азбука [Наталья Ви]

Ссылка на картинку
МОЁ ДЕТИЩЕ!!!

Знаете, я так рада, что через свои прямые эфиры смогла многих из вас "заразить" своей любовью к конфетам и шоколаду. Заразить настолько, что каждый день я получаю от вас фотографии приготовленных конфет.

Я очень соскучилась по нашим встречам, как обычно 2 дня в неделю. И обещаю, что уже на следующей недели мы с вами вновь увидимся. И количество эфиров просто зашкалит.❤

Детище, которым я горжусь, знаете какое?
❗КОНФЕТНАЯ АЗБУКА ❗- базовый курс по корпусным конфетам. Курс, который переворачивает очень многое в представлении о конфетах и шоколаду у моих учеников.

✅ Если вам кажется, что корпусные конфеты это очень сложно

✅ Если вы тысячу раз пробовали темперировать шоколад, а он никак не поддается

✅ Если вы вообще не в курсе, что такое темперирование шоколада

✅ Если вы хотите уметь пересчитывать ингредиенты внутри рецепта (заменять один шоколад на другой, одно пюре на другое)

✅ Если вы хотите начать радовать конфетами не только себя, своих друзей, но и начать делать их на заказ

✅ Если через 10 дней от начала обучения вы хотите получить фотографии готовых именно ваших конфет

ТО, как говорится, "милости просим".

Базовый курс "Конфетная азбука" расскажет и покажет ответы на все вопросы по корпусным конфетам.

️ 5 модулей
️ 5 начинок
️ 5 домашних заданий
️ 10 дней
️ чат поддержки со мной в течении всего курса и после
доступ к видео на 1 год

БОНУС: +1 начинка - самая востребованная среди клиентов "Кофе Ликер", теория по расчету себестоимости конфет, по ценообразованию и о том, как запустить продажу конфет.

Хотите еще подробнее?
Открывайте ссылку в шапке профиля на таплинк и читайте⬆️⬆️⬆️

А если вы уже готовы, готовы идти на курс, то пишите "Хочу на азбуку" в комментариях или в Директ и я пришлю вам всю информацию.

Отзывы о курсе можно почитать и в ленте и в шапке профиля))) Когда - нибудь у меня найдется время и я сделаю их в вечные сторис)))

Ваша конфетная Натали Ви
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 288 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 155 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 130 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху