Скачать 

Кошачий Арт [balash_mos]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Кошачий Арт [balash_mos]

Ссылка на картинку
Что входит в Кошачий_арт?
Основной костяк (старожилы) продолжают работу над одеялом. В Прямых Эфирах (ПЭ) я рассказываю и показываю последовательность и особенности работы. Технологическую швейную часть записываю на IGTV.
Вся информация в свободном доступе и сохраняется на постоянку.
Помимо работы над одеялом, в группе есть и будут сторонние МК с использованием моих схем. На данный момент 2 сторонних МК и записи сохраненные ранее.
Новые (или старые) схемы приобретаются отдельно! ☝️Цены будут разные в зависимости от насыщения(количества и размера).
Участники работают в свободном режиме и выбирают проекты по своему желанию. Контроля никакого не будет! Это ваш интерес! Исключение - старожилы❤️
Доступ в группу - на постоянку.
МК будут добавляться!
Рекомендации:
1. Под своими работами с использованием знаний и схем, полученных в закрытом аккаунте, ставить тег #кошачий_арт с @balash_mos. Рекомендовано с учетом этики, но не обязательно...
2. Как можно больше интерпретировать мои дизайны, проявлять свою фантазию, развивать свой взгляд! К этому я 100% привью вам интерес!
3. Общаться, спрашивать, предлагать интересные варианты изделий в чате #кошачий_арт
Если эти идеи вас интересуют, но вы не знаете, как к ним подступиться, сигналим! Мы работаем в команде и учимся все! Я помогу вам! ❤️
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху