Скачать 

Космическое Планирование Только послушать [Катерина Ленгольд]

Цена: 140 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. OlesyOlesy
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Космическое Планирование Только послушать [Катерина Ленгольд]

Ссылка на картинку
В этом мастер-классе я расскажу, как организовать свою жизнь и сдвинуться с мертвой
точки, не превращаясь в робота; проложить оптимальный маршрут к космическим целям, при этом сохранив время на личное развитие, хобби и любимых.
Эту систему планирования я создала для себя примерно 7 лет назад, когда параллельно с учебой в Массачусетском Технологическом Институте и Гарварде, мне пришла в голову безумная идея основать свой технологический стартап.
Я начала искать способы сбалансировать рабочее и личное время, чтобы не сойти с ума от нескончаемого потока дел. Перепробовав полдюжины методик, я собрала для себя свой собственный подход, в основе которой лежит методология agile.
Катерина Ленгольд в 14 лет поступила в университет, в 20 – основала свой первый технологический стартап, в 23 – продала его калифорнийской спутниковой компании и стала самым молодым вице-президентом в мировой аэрокосмической индустрии.
У Катерины за плечами пять высших образований ведущих университетов мира и место в рейтингах «Топ-100 Лидеров Будущего» и списке «Молодых и перспективных» по версии РБК, а также сотне лучших инноваторов России.
Катерина Ленгольд – автор agile ежедневника "Космос", ставшего национальным бестселлером.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху