Скачать 

Котята [Валентина Крижановская]

Цена: 231 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Lenyrka
  • 2. сладкий шоколад
  • 3. ник скрыт
  • 4. ник скрыт
  • 5. Мария38
  • 6. ник скрыт
  • 7. sunny
  • 8. Альма
  • 9. natacha
  • 10. Naumenko
  • 11. fentazimen
  • 12. S-D
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Котята [Валентина Крижановская]

Ссылка на картинку
О чем
:)
и для кого новый мой МК по котятам!? В МК почти 77 видео уроков .... разбор пропорций, ....разбор построения выкройки .... как я получаю выкройку .. ...перенос на материал ... основные швы (шьем на руках) ... наполнение и формирование .. ... варианты глаз и ушей ...разбор возможных ошибок ... несколько вариантов оформления век ... скелетирование ... этапы тонировки ...как красиво сфотать Для кого? Абсолютно для всех. Да, даже для тех кто не шил раньше) У вас тоже получится, потому что я всегда готова прийти на помощь и подсказать где подправить.... Чем он отличается от старого мк по спящим малышам? Он детальнее от разбора пропорции, проработки выкройки и я включаю теперь ответы на возможные вопросы и разбор ошибок, что помогает увидеть работу со стороны и сделать еще лучше. я включила в него три котенка: с длиной ворса 8мм (мининорка) с длиной ворса 20мм (норка) с длиной ворса около 8см !!!!! Размер готового ребенка около 22см в длину без хвоста. Позже покажу котеночка спящего - с закрытыми глазами. Такие тоже возможны по данному мк! А еще в мк я показала как размер глаз и ушей меняет внешний вид котят.... Открытый взгляд и закрывающиеся веки - тоже в нем есть...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 365 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху