Скачать 

Коучинг 18 поток. Тариф Рабочая группа [Дмитрий Гусев]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Vlad_1234
Список участников складчины:
  • 1. тита
  • 2. ВитаМинка
Vlad_1234
Vlad_1234
Организатор
  • #1

Коучинг 18 поток. Тариф Рабочая группа [Дмитрий Гусев]

Ссылка на картинку
Привет человек. Раз уж ты попал на страничку оплаты, то ты примерно понимаешь, зачем я тебе нужен.
Вкратце я напомню, за что ты сейчас заплатишь мне деньги.
Так уж вышло, что я фанатею и бесконечно верю, в то, что каждый человек может снимать именно свою фотографию. Не отталкиваясь от шаблонов, а отталкиваясь от собственных мыслей. И вот как раз методику по работе с этими мыслями я и дам. Это конкретные упражнения, которые вытащат из тебя именно твою фотографию. От которой получишь и удовольствие и тот самый неповторимый стиль. ТВОЙ СТИЛЬ.
Весь коуч состоит из нескольких блоков.
1. Самопрезентация. (психология)
2. Вариативное мышление. (практика, съемки)
3. Как писать свои тексты, а не те, что кажутся правильными, но раздражают.
4. Внедрение новых механик фотографирования. (не просто композиция, или свет)
5.Инструменты в фотографии, которые позволяют вам контролировать все аспекты фотографии вашей же головой. (практика, съемки)
6. Правила жизни. Те принципы, которые помогают улучшить жизнь. (дада, это работает. Я же коуч)
7. Финальная механика создания своей фотографии. Закрепление результатов. Практическое внедрение полученных механик в жизнь и слезы радости от результатов и осознаний.
8. И еще куча разных бонусов, которые могут возникнуть во время курса, а если честно, то просто отдам все что есть.
9. И очень важный момент, который можно приобрести дополнительно. Это личный разбор вкуса и коуч сессия. Прям 2-3 часа личной беседы. Поверьте, это не оставит вас равнодушным. Вы точно и представить себе не можете как это будет, но это впечатлит.
В итоге вы правда не сможете больше делать как прежде, вы увидите совершенно другие грани фотографии и поймете важность именно вашего вкуса. Вы иначе будете смотреть на фото и ваш подход изменится навсегда.
Вы точно получите информацию, которую нигде не найдете. А главное, сможете применять её всегда самостоятельно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху