Скачать 

Курс Академия технолога [Юлия Леликова]

  • Автор темы Галадриэль
  • Дата начала
Цена: 250 РУБ
Организатор: Галадриэль
Список участников складчины:
  • 1. ivaniv
  • 2. Sofas
  • 3. ник скрыт
  • 4. Зфииддщ
  • 5. Breelok
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Курс Академия технолога [Юлия Леликова]

Ссылка на картинку
В моей жизни наступает новый этап. И как любое новое он требует срочно закончить со старым… Я ухожу из профессии, пищевого технолога Юлии Леликовой больше нет, будет другая (еще более успешная, уверенная в себе и с амбициями, выходящими далеко за рамки пищевого производства)… но об этом позже (сохраним интригу). Единственное, что меня сейчас беспокоит, это оставленная армия моих студентов, неравнодушных любителей и профессионалов, которые верили мне, задавали вопросы, вдохновляли своими примерами и были подписаны на меня все это время. Спасибо, благодаря вам я была сильной и настоящей.
Понимаю, я многое не успела рассказать, столько важных знаний и секретов осталось не раскрыто. Давайте соберемся на моем последнем мастер-классе. Самом откровенном, самом насыщенном и мощном, какой я когда-либо проводила.
Мастер класс пройдет в формате on-line, что бы его могли посмотреть жители самых разных городов России. 10 дней, 30 занятий, уникальный интенсив из практических навыков, о которых я всегда молчала (сами понимаете, до этого я на них зарабатывала сама, не плодить же конкурентов )
Это будет жесткий интенсив, разделенный на пары и занятия, как в школе. Мы пройдем шесть основных модулей:
– Сырье и ингредиенты;
– Кондитерское направление;
– Кулинарное направление;
– Выпечка;
– Бизнес и лидерство;
– Психология влияния.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху