Скачать 

Курс по представлению ваших работ в интерьерах и обработке в фотошоп [amirarahimart]

Цена: 35 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Курс по представлению ваших работ в интерьерах и обработке в фотошоп [amirarahimart]

Ссылка на картинку
На этом 40-минутном уроке я познакомлю вас с моим пошаговым процессом создания каждого желанного образа роскоши каждый раз.

Когда я начал фотошопинг своего искусства в комнатах, я заметил мгновенный рост продаж произведений искусства, особенно перемещение более крупных и более дорогих произведений. Узнайте, как цифрово манипулировать вашими картинами в современных интерьерах, чтобы помочь вам продавать больше произведений искусства.

Найдите привлекательные, эстетически привлекательные фотографии из более чем 3 различных веб-источников, чтобы вы не смешались с остальной частью пакета
Узнайте, как измерить и разместить картину на стене комнаты
Как добавить тень для убедительного трехмерного эффекта
Как добавить рамки в ваше искусство
Альтернатива Photoshop, которую вы можете использовать для создания ваших фотошоп интерьеров за несколько минут
Заставьте своих клиентов вкладывать средства в вашу работу, помогая им представить картину в их настоящем доме!
Я полагаюсь на несколько источников, чтобы найти новые комнаты, соответствующие моей эстетике. Я также показываю несколько необычных мест, где можно найти фотографии, о которых вы, вероятно, никогда бы не подумали! И если вы не знакомы с Photoshop, не волнуйтесь. Есть еще одна отличная альтернатива, которая может красиво показать вашу работу с минимальными затратами времени.

Это учебник, к которому вы будете обращаться снова и снова. Покупка этого видео дает вам пожизненный доступ к моим инструментам и ярлыкам, объясненным в этом 40-минутном обучении.

Более 200 художников посмотрели этот урок и начали применять эти методы! Присоединяйтесь к нам и начните видеть, как ваше искусство превращается из мольберта в повешение на стенах.

Язык: Английский.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху