Скачать 

Курс по Тату [serenity_garden_]

Цена: 220 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. hellafine
  • 2. Foks_Nataly
  • 3. Lena_ar
  • 4. ddunaeva
  • 5. Вангелия
  • 6. Volkova
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Курс по Тату [serenity_garden_]

Ссылка на картинку
Мы поговорим о сложном: техниках работы с цветом. Работы большими и тонкими пучками. Плотном и акварельном закрасе в тату. Да что там, поговорим, я дам вам систему упражнений, благодаря которой вы будете готовы к выполнению сложных цветных работ на коже самостоятельно.
Мы поговорим о важном: как развиваться мастеру тату, о работе с целевой аудиторией, поиске клиентов, которые хотят красивые тату а не "подретушировать старую синь" и о том, как развивать свой инстаграмм, сделать его продающим
И снова не обойдется без заданий, которые выведут вас из зоны комфорта и изменят ваши мысли. Да!
Мы поговорим о нужном: о цветных пигментах, как составлять рабочие палитры, миксовать пигменты, какие выбрать для плотного/акварельного закраса. О работе на сложной коже шрамов. О совершенствовании вашей техники, в каком направлении вы бы не двигались.
Вас ждет много теории и практические мастерклассы по созданию эскизов, цветных и с элементами цвета, и я как всегда, расскажу о том, что актуально в цвете, а что смотрится аляповато или просто стиль 2000года. Вы научитесь лучше разбираться в разнообразных стилях тату и повысите лояльность своих клиентов.
Нас, как всегда ждет масса живого общения в чате и на вебинарах, новые видеоуроки и разбор всех заданий мной лично
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 255 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 88 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху