Скачать 

Курс Практической Нумерологии Ч.1 [Александр Колесников]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Sailor
Список участников складчины:
  • 1. Марго57
  • 2. Katu
  • 3. Elena_Ard
  • 4. Света27
  • 5. МолнияМаквин
  • 6. ptichka80
  • 7. TAJSHA2
  • 8. Olga1313
  • 9. Оксана Г.
  • 10. Светля4ок
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

Курс Практической Нумерологии Ч.1 [Александр Колесников]

Ссылка на картинку
Пятнадцать лет назад я написал "Самоучитель Нумерологии", он был переиздан в 2018 году издательством "Весь". Книга стала популярной и привлекла в нумерологию многих из тех, кто раньше вряд ли бы ею заинтересовался. С тех пор я продолжал экспериментировать с разными методами и подходами, думать о том, как более эффективно передавать нумерологические знания и как с помощью нумерологии узнать больше о человеке, о жизни, и о мире в целом.
Этот курс — результат моих изысканий. Периодически, я буду ссылаться на Самоучитель — в основном, как на справочное пособие, или на своего рода нумерологическую хрестоматию — но подача материала будет новой, более эффективной, и к тому же я расскажу многое из того, что в Самоучитель не вошло.
Присоединяйтесь!
Преподаватель: Колесников Александр
Александр начал изучать астрологию в 1980-е годы, а преподавать — в 1992 году, в Школе Вронского под руководством Августины Филипповны Семенко. Он автор нескольких книг об астрологии и нумерологии, многочисленных статей и нескольких программ для смартфонов (наиболее известная из них — iLuna). Он также создатель вебсайтов
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
и
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
, предлагающих интерактивные программы, уроки и статьи, демонстрирующие различные аспекты астрологии.
Александр является MSc in Enterprise Systems Development, PhD in Metaphysics и держателем диплома Advanced Studies in Vedic Astrology
 
Похожие складчины
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 395 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху