Скачать 

Курс SEO для электронной коммерции [Кристина Азаренко]

Цена: 180 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Курс SEO для электронной коммерции [Кристина Азаренко]

Ссылка на картинку
Материал на английском языке!

Советы по SEO для электронной коммерции, которые вы найдете в электронной книге «Мастерство SEO для электронной коммерции», помогли мне сделать следующее для моих клиентов:
Добиться увеличения продаж на 5400% в годовом исчислении .
Добиться увеличения трафика на 657% в годовом исчислении .
Превратите продукт, который не продавался , в бестселлер, не изменяя сам продукт
Сократите расходы на рекламу на 42 % за счет органического привлечения большего числа людей, использующих SEO.
Добавьте $2 млн к дополнительному годовому доходу для моего клиента
Получите проверенные и проверенные методы, которые вы можете использовать для улучшения SEO любого интернет-магазина

Это сработает, даже если вы:
Никогда раньше не пробовал заниматься SEO для интернет-магазинов
Пробовал SEO, но потерпел неудачу и не увидел рентабельности инвестиций
В настоящее время занимаюсь SEO для электронной коммерции и хочу убедиться, что вы делаете это правильно.
Выполнили SEO, но вам нужно быстро «получить» специфику SEO для веб-сайтов типа электронной коммерции.

Вот краткий обзор того, что включает в себя SEO Mastery для электронной коммерции ✦

Цифровая копия электронной книги SEO Mastery для электронной коммерции.

Вы получите 109 страниц чистой ценности. Нет воды. Не суетись.

Бонус 1: как быстро создать релевантные подкатегории, которые продают

В этом видео я подробно расскажу вам о 8-шаговой схеме, которая помогла одному из моих клиентов получить дополнительный годовой доход в размере 2 миллионов долларов.

Бонус 2: как использовать анализ поиска по сайту в электронной коммерции, чтобы повысить уровень UX и продавать больше

В этом видео вы найдете действенные советы по анализу данных, которые у вас уже есть под рукой. Эти данные помогут вам лучше понять клиентов и продавать больше.

Бонус 3: полезные советы для вашей следующей промо-кампании

В этом PDF-файле я делюсь несколькими отличными методами, как опередить своих конкурентов во время сезонных и общих рекламных кампаний.

Эта простая в применении проверенная формула поможет вам увеличить продажи.
:)

Чему вы научитесь на курсе SEO Mastery для электронной коммерции:
Найдите окончательный список указателей тега Title, которые будут работать для любого магазина.
Получите весь процесс оптимизации страниц категорий и продуктов, чтобы вы больше никогда не чувствовали себя застрявшими или сбитыми с толку.
Узнайте, как найти новые идеи для категорий, используя структуру TOP и другие действенные методы.
Найдите ответ на самый распространенный вопрос о вариантах товаров: должны ли они иметь отдельные URL-адреса? (+ простая схема, которую можно использовать в любое время)
Станьте профессионалом в работе с продуктами, снятыми с производства, чтобы максимизировать SEO и продажи.
Поймите, как использовать намерение пользователя для создания нужного контента, который пользователи хотят видеть.
Узнайте, как правильно определить намерение пользователя, используя функции SERP и другие методы.
Все, что вам нужно знать о фасетной навигации и о том, как ее использовать для улучшения поисковой оптимизации и увеличения конверсионного трафика.
Узнайте, как использовать инструмент профилирования информации веб-технологий для повышения скорости страницы.
Узнайте о методах пагинации электронной коммерции: хорошо это или плохо, и следует ли держать их вне поля зрения Google?
Узнайте о 2 основных причинах, по которым возникает большинство проблем с SEO, и о точных шагах по их устранению.
И многое другое!
Эта электронная книга продвинутого уровня поможет вам определить легкие победы и возможности масштабирования SEO для веб-сайтов типа электронной коммерции (интернет-магазины, дилерские центры, торговые площадки).

Присоединяйтесь к 300+ читателям, которые уже нашли эту электронную книгу полезной.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху