Скачать 

Кухня креативного маркетолога, или Как готовить вкусные идеи [Елена Ермакова]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Aplication
В списке нет видимых участников.
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Кухня креативного маркетолога, или Как готовить вкусные идеи [Елена Ермакова]

Ссылка на картинку
Эта книга поможет вам преодолеть первый страх начать готовить вкусные и креативные маркетинговые идеи, словно вы на своей любимой кухне и создаёте новые блюда на основе старых проверенных рецептов. Сделайте свой первый шаг на пути избавления от стыда перед самими собой и начните достойно зарабатывать на своих талантах.

Мне не хочется писать научные труды по креативному
:)
или латеральному мышлению. Я уверена, что вы сможете при желании найти и прочитать такие книги самостоятельно, тем более что в самом конце книги я дам вам личные рекомендации, что точно стоит прочитать.

Главы этой книги не имеют последовательности, ведь на кухне мы – главные шеф-повара и можем творить наши кулинарные шедевры, как нам вздумается. Открывайте эту книгу каждое утро за чашечкой чая или кофе и просто смотрите, какая из глав вам откликнется, читайте и делайте, обязательно добавляя в мой рецепт себя и свои «приправы». В книге простыми кулинарными метафорами я буду много рассказывать о еде, напитках и приготовлении пищи, подразумевая маркетинг, продажи и креативные идеи. Будет много историй из моей жизни весёлого маркетолога и путешествий. Мне хочется сделать эту ценную по смыслу книгу максимально лёгкой и вкусной.

epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху