Скачать 

Квантовый маг: усиление вашей магии с помощью параллельной жизни [Баал Кадмон]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Sweet_Berry
Список участников складчины:
  • 1. Katerina19873110
  • 2. Anita194
  • 3. Pilot
  • 4. Матильда В.
  • 5. olga_999
Sweet_Berry
Sweet_Berry
Организатор
  • #1

Квантовый маг: усиление вашей магии с помощью параллельной жизни [Баал Кадмон]

Ссылка на картинку
Эта книга - эксперимент, а мы с вами - подопытные. Я несколько раз использовал эту технику и обнаружил, что она довольно эффективна и становится все интереснее по мере того, как я углубляюсь в нее. Теперь я представляю это вам. Ничего подобного на сегодняшний день написано не было. Эти концепции никогда раньше не сочетались таким образом. В этой книге мы будем экспериментировать с феноменом, называемым квантовым прыжком. Вы, вероятно, слышали об этом раньше, и да, некоторые элементы квантового прыжка будут описаны в этой книге, но на этом общие черты заканчиваются. В этой книге мы будем творить магию, но не так, как я объяснил в 19 других моих книгах. В этой книге мы будем творить магию, чтобы влиять на нашу сегодняшнюю жизнь, но выполнять ваш ритуал в параллельной вселенной. Вы найдете своего двойника-мага, чья магия всегда эффективна, и вы сольетесь с ним или с ней. Я знаю, это звучит абсолютно диковинно, и во многих отношениях так оно и есть. Несмотря на всю странность этой книги, она поистине революционна. Если вы не получите пользы, вы всегда можете вернуть эту книгу на Amazon. Одно можно сказать наверняка: вы испытаете магию совершенно по-новому, вы испытаете магию на новом уровне, вы испытаете магию так, как никогда раньше. Давайте исследуем вашу квантовую магию.
Русский, пдф
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Переводы курсов на русский язык

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху