Скачать 

[larajadeeducation] Гайд по свету / The Light Guide [Лара Джейд]

Цена: 100 РУБ
Организатор: zajtsef
Список участников складчины:
  • 1. frsd1987
  • 2. Irena Vi
  • 3. nata96
  • 4. ValeriaBor
  • 5. KalinaMalina23
  • 6. ник скрыт
zajtsef
zajtsef
Организатор
  • #1

[larajadeeducation] Гайд по свету / The Light Guide [Лара Джейд]

Ссылка на картинку
Язык: английский

Вы получите: подробное руководство по студийному освещению.
Это руководство в формате PDF также включает дополнительную загрузку в формате PDF «12 лучших советов по освещению»!

Краткое описание:
  • Имея более 100 страниц теории освещения и более 20 доступных схем освещения, фотографы смогут расширить свои знания в области освещения, получить вдохновение и исследовать новый мир тем и идей для фотосессии.
  • Это руководство было создано с одной целью - помочь фотографам стать более уверенными в студийном освещении! Думайте об этом как о своем студийном справочнике. Изучите его, распечатайте и черпайте вдохновение, когда планируете новый проект!
  • Существует бесконечное количество рецептов освещения и новых открытий в области освещения. В этом руководстве я собираюсь поделиться некоторыми из моих любимых декораций, которые хорошо подходят для моды, красоты, портрета, образа жизни и даже свадебных съемок! Я впервые так подробно рассказываю обо всех своих настройках освещения. Мне не терпится увидеть, как вы используете их, чтобы расширить и улучшить свои фотоработы!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху