Скачать 

[lectoroom] Акварельный скетчинг: рисуем панораму города [Надя Шумова]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Milanika
В списке нет видимых участников.
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

[lectoroom] Акварельный скетчинг: рисуем панораму города [Надя Шумова]

Ссылка на картинку
Научитесь создавать впечатляющие городские пейзажи на мастер-классе по акварельному скетчингу. Освойте техники передачи архитектурных деталей и текстур в расслабленной и вдохновляющей обстановке. Идеально подходит для начинающих и любителей, мечтающих рисовать на пленэрах.

Этот мастер-класс предназначен для тех, кто хочет научится рисовать с натуры городские пейзажи и панорамы. Мы шаг за шагом будем осваивать построение сложных видов, включая несколько архитектурных объектов, и научимся соразмерять пропорции и читать форму трехмерных предметов. На акварельном этапе я познакомлю вас с моей архитектурной палитрой, расскажу, какие краски использовать и почему, а также как обойтись небольшим количеством цветов, что особенно актуально для пленэров.

Мы разберем, как передавать акварелью различные фактуры, включая каменную и кирпичную кладку, ржавый металл на кровлях, кроны деревьев и воду. Я покажу, как подчеркнуть форму объектов, показать свет и тень, работать с разными планами. Вы увидите, как я исправляю свои ошибки и просчеты, и научитесь делать это сами без паники. На финальном этапе разберем приемы детализации рисунка с помощью линеров, белой ручки и цветных карандашей, чтобы ваша работа получилась настоящей конфеткой!

На курсе вы научитесь
  • Как не бояться «сложных» и многоплановых видов
  • Как разбираться с построением
  • Как составить свою палитру для архитектуры и выжать из нее максимум
  • Как не бояться ошибок и «спасать» работу
  • Как позволять себе нарушать правила
  • Как использовать смешанную технику в акварельных скетчах
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 185 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху