Скачать 

[Lee] Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего

Цена: 70 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Lee] Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего

Ссылка на картинку
[Lee] Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего
Книга в электронном формате: pdf и авторская редакция в epub, fb2
Эта книга отвечает на самые распространенные вопросы о том КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
Как вообще можно ответить на вопросы "кто создал Бога", "кто был раньше Бога", "что было до того, как все появилось" и "как создана Вселенная"?
Автор lee предлагает не просто ответы на эти вопросы, он предлагает вам самостоятельно посмотреть на то, как ваше сознание УЖЕ содержит данные ответы. Фактически вы сами можете проследить и убедиться в том, что вы причастны к созданию Начала Всего, будучи внутри самой основой Бытия.
Открывая эту книгу, вы получаете возможность ответить на вопросы о том, "с чего все началось", "каково мое место во Вселенной", "что такое вибрации", "куда и почему все движется".
Эта книга уникальна тем, что предлагает вам самостоятельно увидеть то, как создается этот мир. Вы получите базовое понимание основ вибрационного мира и того, как эти основы влияют на события в вашей жизни. Используя собственное восприятие, вы можете наблюдать за процессом зарождения Бытия, образованием того, что понимается как Бог и осознать основные законы формирования физического
:)
мира.
И все эти знания приходят к вам не как внешняя информация, но как результат изучения вашего восприятия.
Книга "Я отражение тебя" написана простым языком, доступным для восприятия читателем, не обладающим специальными техническими знаниями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 175 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху