Скачать 

[Лерониум] Секреты мастерства Модуль 6. Интегративные расстановки. Квантовый подход [Лерона Наринская]

Цена: 395 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. puma
  • 2. Ольгуша
  • 3. Anastasia44
  • 4. Malenaя
  • 5. Капитан
  • 6. maraZZ
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Лерониум] Секреты мастерства Модуль 6. Интегративные расстановки. Квантовый подход [Лерона Наринская]

Ссылка на картинку
Сейчас обучение расстановкам по Хеллингеру совсем не редкость, и обучает им почти любой психолог. Но я не ставлю своей задачей в рамках Секретов Мастерства обучить вас классическому расстановочному подходу. Я буду обучать тому, как расстановки делаю именно я. И тому, как их можете делать именно вы.

Безусловно, я буду давать азы расстановок. И работу с родом, и работу с коллективным бессознательным… Мы будем разбирать феномен поля. Я буду учить считывать пространство и отличать свои личные чувства от чужих. Обязательно остановимся и на вопросе безопасности работы – и для клиента, и для терапевта. Но будет много новаторства, много творчества и креатива. Я буду учить быть собой, проявлять именно свой творческий канал в расстановочном процессе.

Пока мне сложно сказать, сколько модулей займет наше обучение – вероятнее всего три. Но если потребуется больше, то сделаем больше.

Расстановки для меня – очень классный, очень сильный инструмент. Я училась три года в ИКСР, у меня есть всевозможные дипломы, но больше всего я благодарна, конечно, Хеллингеру. Сейчас я хочу передать вам частичку той мудрости, которую я почерпнула за годы учебы, и то, что я привнесла в метод уже сама.

Если вы хотите поисследовать себя через обучение этому методу, найти свой подход, свое дыхание через него, добро пожаловать!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху