Скачать 

Любовные Демоны в Бацзы [Tatiana Astro]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. виктория1993
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Любовные Демоны в Бацзы [Tatiana Astro]

Ссылка на картинку
В курсе представлена информация о звездах, которые мешают счастливым отношениям и усложняют личную жизнь: «Демон Красоты Hong Yan Sha 紅艷», «Одинокая Планета Gu Chen 孤神», «Приют Одиночества Gua Su 寡宿», в ней так же говорится и о трех очень редких Демонах, о которых мне рассказал Мастер Бацзы из Сингапура. Эти звезды важно знать для того, чтобы уберечь себя от отношений с нежелательными партнерами и избежать ненужных любовных переживаний.
Например, звезда «Демон Обреченных Отношений» заставляет людей постоянно ввязываться в нездоровые отношения и вовлекать себя в грязные сексуальные скандалы. Если такая звезда, как «Девять Уродливых» обитает в Бацзы мужчины, то высока вероятность того, что он является бабником и распутником, который не особенно разборчив в связях. Женщины, в картах которых живет особенно неблагоприятная для личных отношений звезда «Демон Одинокой Птицы»(не путать с Одиноким Фениксом), чаще всего остаются незамужними и одинокими.
Мне очень хотелось поделиться с участниками интересными картами, которых накопилось много. Я рассмотрела восемь карт. Не обошлось и без анализа судьбы известной личности — бывшей Первой Леди США Жаклин Кеннеди Онассис. Ее судьба очень трагична, она становилась вдовой дважды.
Курс о любовных Демонах занимает 19 страниц.
Курс высылается в формате PDF.
 
Похожие складчины
  • Цена: 75 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху