Скачать 

Логика маникюра. 2 поток. Январь 2022 [Екатерина Туркеева]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. as-kor-bin-ka
  • 2. Mari787
  • 3. apel
  • 4. Natalia$
  • 5. slada
  • 6. adelya
  • 7. Яна97
  • 8. Лёля479
  • 9. zumba
  • 10. Dashuly
  • 11. Ksenzhel12
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Логика маникюра. 2 поток. Январь 2022 [Екатерина Туркеева]

Ссылка на картинку
Если вкратце, то «Логика маникюра» — это подробнейший курс по комбинированному маникюру, но я знаю, как вам хочется всего и побольше в одном курсе , поэтому тех, кто присоединится 19 ноября, ждет МЕГА-бонус в виде 6️⃣ подробнейших эфиров по вот таким темам:
Аппаратный маникюр.
На каких руках можно и нельзя, как выбрать диаметр и абразивность, как не перетереть, как не оставить недопиленную кутикулу, как вообще нормально срезать аппаратом без мучений.
Безопасная фреза.
Какую роль выполняет, как выбрать, как ей работать, для каких рук применять, как сочетать с другими техниками маникюра. Модель возьмем с тонкой сухой прилипшей кутикулой.
Мужской маникюр.
Есть у меня один мужчина ♥️ с очень непростой кутикулой и очень необычными ногтями. Рассмотрим особенности маникюра и восстановления боковых стенок ногтей, которых давным давно нет, потому что их кое-кто много лет отдирает…
⁉️ Пока под вопросом, но скорее всего да — детский маникюр, стелющаяся очень длинная кутикула, ноготочки сгрызены…
Урок по супер надежному ремонту трещин (ворсинками, конечно, но с кучей подробностей, которые я в инстаграме не озвучиваю ). Плюс расскажу, почему этот способ предпочительнее других.
Урок по маникюру и выравниванию очень-очень длинных миндалей.
Все эти 6 уроков будут в виде прямых эфиров, которые мы проведем ДО старта курса.
Сам 2 поток ЛОГИКИ МАНИКЮРА начнется в середине января (дату старта назову позже), а бонусные эфиры будут в закрытом инстаграме в декабре. Всё будет в записи на полгода, поэтому можно не переживать, что из-за новогодней суеты не успеете их посмотреть. Успеете! Получится в декабре — посмотрите в прямом эфире. Не успеете — посмотрите попозже, времени будет аж до лета!
 
Похожие складчины
  • Цена: 265 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 75 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху