Скачать 

Ловец снов или Ангельский Заяц [ksana_skryleva]

Цена: 30 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Ловец снов или Ангельский Заяц [ksana_skryleva]

Ссылка на картинку
ЭТОТ МК ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК!
Мне хочется поделиться с вами, очень простой и в тоже время, очень интересной техникой - создания необычного персонажа. На выбор Ловец снов или Ангельский Заяц ( возможно, у у вас родятся другие смешные персонажи).

Уверяю вас, это техника, даст много возможностей -использовать эту технику в дальнейшем, в своих творческих работах. Она позволит вам, создавать игрушки на елку, игрушки в машину, для интерьера и как компаньона - делать маленьких зверей для ваших куколок.

Эта техника универсальна и не требует сильных денежных затрат или глубоких навыков. Вы можете мастерить по этой технике с детками любого возраста.

Для создания такой работы - вам потратите всего лишь примерно 350 руб. Вы создадите удивительный персонаж.

Минимум усилий и максимум знаний удивительной техники. Вас ждут прямые Эфиры, видео записи, и обратная связь со мной. Я отвечу на любые ваши вопросы и в любой момент я на связи для вас.

Эта техника появилась у меня случайно, но конечно результат поразил не только меня, но и моих знакомых. Все что нам понадобится с вами для работы есть практически в каждом доме и у каждой хозяйки, ну все взаимозаменяемо если чего-то мы не найдём это всё можно заменить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху