Скачать 

Lumienergy. Авторский курс по методу энергодиагностики. Тариф 2 [Екатерина Волкова]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Tatiana 75
  • 2. ник скрыт
  • 3. Счастливая Мотя
  • 4. Vime
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Lumienergy. Авторский курс по методу энергодиагностики. Тариф 2 [Екатерина Волкова]

Ссылка на картинку
LUMIENERGY
  • Авторская методика
  • ‌Исцеление первопричин
  • Новейшая услуга на рынке
О курсе:
:)

Это глубокое погружение в тонкие энергии, где мы очищаем и наполняем энергоструктуру, соответственно, налаживаем многие сферы в нашей жизни и приобретаем новый навык, который сможет помочь Вам и Вашим клиентам изучать Душу и энергетическое строение человека. На курсе я провожу инициацию в Хроники Акаши, что является для Вас крутым бонусом в дальнейшей работе (вы сможете вне курса погружаться туда)

После обучения у Вас есть возможность окупить этот курс в очень маленький срок, т.к, одна энергодиагностика после моего обучения будет стоить минимум 100$. (4 сеанса окупит 1 тариф; 7 сеансов окупит 2 тариф). Вне зависимости от тарифа Вы сможете проводить полноценные услуги по методу энергодиагностика, включающие в себя красивые рисунки поля и полную проработку каждого момента в поле.

Чему научит Вас этот курс:

Данный курс даст Вам профессию мастера энергодиагностики. На втором тарифе мы еще больше углубимся в тему наших энергетических центров, где я дам максимально полную информацию по тотальной реконструкции каждой чакры! Мы будем работать с каждым лепестком чакры, Вы так же получите ченнелинговые коды для каждой чакры, чтобы активировать их уже в процессе обучения.

Для кого этот курс:

— для проводников, ченнелеров, контактеров, эзотериков, кто хочет усовершенствовать свои навыки и внести новую услугу в спектр своих услуг
— для новичков, кто хочет получить новейшие знания и умения
— для тех, кто хочет освоить новый актуальный навык, который сможет не только приносить хороший доход, но и помогать, исцелять, решать многие проблемы
— для тех, кто хочет помогать себе и ЛЮДЯМ
— для тех, кто хочет идти в Свет, исцеление, рост и расширение

Что даст курс:

— Понятия о телах человека, его чакрах (мы будем изучать не только базовые 7 чакр, но и многие другие)
— Мои авторские методики и знания, которые наработала за время практики (их нет больше нигде)
— Проработку травм на уровне Души и тела
— Многие сферы B жизни: отношения, работа, состояние, энергия — все приходит в норму в силу повышения вибраций
— Возможность коррекции любой ситуации посредством диагностик себе и клиентам;
— Тотальный скачок в духовном развитии, новые знания, которых нет в книгах;
— Пробуждение сознания, понятие многих истин и возможность получать ее и дальше;
— Доступные и понятные уроки без воды (в этом я и отличаюсь среди многих);
— Возможность консультирования людей по самым разным запросам, начиная от личных блоков, заканчивая родовыми травмами;
— Быстрые проработки, повышение вибраций, контакт с собой и с миром, выход на новый уровень;
— Крутое комьюнити и окружение единомышленников
— Мое ресурсное поле и моя поддержка
— Возможность высокого заработка. Профессия нового времени, которая набирает актуальность и популярность. (и ей владеют единицы)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху