Скачать 

Магическая Практика Превосходных Результатов Будущего [Ирина Мартынова]

Цена: 190 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
Список участников складчины:
  • 1. klerk2405
  • 2. o.nikushina
  • 3. Solnce38
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

Магическая Практика Превосходных Результатов Будущего [Ирина Мартынова]

Ссылка на картинку
Наверняка вы часто думали про себя: «Надеюсь, все будет хорошо», «Надеюсь, у меня это получится» или «Надеюсь, здесь мне повезет». То есть, вы надеялись на положительный исход в предстоящем деле. Но события не происходят случайно или благодаря удаче.

«Жизнь подчиняется законам Вселенной, а они в большом и малом действуют с математической точностью. Вы можете применять эти законы для своей пользы.» (Ронда Берн)

В один из дней Марафона НейроБлагодарности мы рисовали практику Благодарности за те превосходные результаты, которые хотим получить в своей жизни.

Сейчас же, я приглашаю вас на серьезный мастер-класс, на котором вы подробно поработаете над этой магической практикой с помощью особых техник Квантовой Нейрографики. Техника уже проверена Временем, моим опытом и подкреплена теми чудесными результатами, которые получают мои клиенты и ученики.

В наше сложное время неопределенности будущего эта практика поможет вам почувствовать себя увереннее и собраннее. Создать новые нейронные контуры будущих желаемых удивительных результатов. Вы сможете применять ее для различных областей своей жизни столько раз, сколько потребуется!

Самое время манифестировать Вселенной свои ясные намерения, подключив к этому всю силу Квантовой Нейрографики и моих авторских «лайфхаков».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху