Скачать 

[Магическое саморазвитие] Экстрасенсорика, 2016 [Сергей Антонов]

Цена: 75 РУБ
Организатор: Sailor
В списке нет видимых участников.
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

[Магическое саморазвитие] Экстрасенсорика, 2016 [Сергей Антонов]

Ссылка на картинку
Да одна лишь интуиция может спасти Вам жизнь! Люди с хорошей интуицией поймут меня и вспомнят, сколько раз они избегали своей смерти с помощью интуиции.

Эмпатия – это умение чувствовать эмоции людей. Обычно люди надевают «маски» и прячут под ней свое настоящее внутреннее состояние. Чувствуют одно, а говорят другое... Вы же, став экстрасенсом, сможете читать человека как открытую книгу!

Вот почему Вам просто необходимо развить сверхчувственное восприятие – избегать опасных ситуаций, понимать людей (можно сказать, Вы сможете «читать» их мысли). Поверьте, и остальные пять чувств, в состоянии «экстра», пригодятся Вам в жизни!
Самое главное...

И, что я считаю самым главным, Вы будете развиваться! То есть выполнять самое главное условие жизни…
Экстрасенс – это, конечно же, не маг. Но каждый маг обязан быть экстрасенсом! И, может быть, Ваш путь в магию начнется именно с экстрасенсорики...

На кого рассчитан этот курс
Практики, вошедшие в этот курс, не сложные. Они рассчитаны на тех, кто начинает с самого нуля. Но эффект от них значительно превышает все то, что так сильно замусорило интернет пространство.

Курс грамотно структурирован, и состоит из пяти этапов, которые выстроены последовательно, по принципу «от простого к сложному».

Формат: PDF
2016. г
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху