Скачать 

Максимизация прибыли в отеле. Руководство по увеличению доходов [Стас Рождественский]

Цена: 45 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Максимизация прибыли в отеле. Руководство по увеличению доходов [Стас Рождественский]

Ссылка на картинку
Максимизация прибыли в отеле.
Руководство по увеличению доходов в гостиничном бизнесе


Хотите открыть свой отель и превратить его в прибыльное предприятие? Эта книга – ваш идеальный путеводитель в мир гостиничного бизнеса!
Меня зовут Стас Рождественский, я основал успешную сеть отелей и клуб отельеров. На основе моего опыта и знаний я создал это руководство, чтобы помочь вам избежать ошибок и достичь успеха. В книге "Отель. Максимизация прибыли" вы найдете пошаговые инструкции по всем аспектам создания и управления отелем: от выбора концепции и разработки уникального предложения до эффективного маркетинга и финансового планирования.
:)

Узнайте, как привлечь и удержать гостей, оптимизировать операционные процессы и увеличить доходы. Эта книга – не просто теория, а практическое руководство, наполненное реальными кейсами и советами от профессионалов индустрии. С ее помощью вы сможете создать конкурентоспособный и прибыльный бизнес. Станьте успешным отельером!

Купите «Отель. Максимизация прибыли» и узнайте, как сделать ваш отель лучшим в своем классе!

Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху