Скачать 

Мастер-класс Частота Бога [Марина Майская]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Zander
Список участников складчины:
  • 1. Tatiana 75
  • 2. ник скрыт
  • 3. ГВГ
Zander
Zander
Организатор
  • #1

Мастер-класс Частота Бога [Марина Майская]

Ссылка на картинку
ЧАСТОТА БОГА

МК с практиками и лайфхаками (чит-кодами от игры в реальность), позволяющими попадать на частоту бога и оставаться там.

Что за частота такая??

Это высоковибрационное состояние (частота кайф, любви, наличия желаемого) это состояние буквально панацея, оно для вас и за вас решает любые проблемы просто пока вы в нем пребываете, и исполняет желания самыми простыми путями, при этом вы просто кайфуете в нём.

▪Пребывая на ЧБ (или хотя бы попадая на неё) вы, наконец, ощущаете СЕБЯ настоящего. Вы - могущественный творец, выше, круче, ценнее и важнее вас нет ничего и никого.

▪Пребывая на ЧБ все вопросы решаются сами идеальными путями, а вы можете указывать пальчиком чего хотите. А можете жить по принципу "Вселенная, удиви меня".

Пока вы кайфуете на ЧБ от ощущения жизни так, как никогда до этого момента, ваша жизнь разворачивается по самому идеальному сценарию.

ПРОГРАММА МК:

➡ Всё о частоте бога. Как и за счет чего это "работает". Самая суть!

➡ Как подниматься на частоту бога, в зависимости от текущего исходного состояния.

➡ Как оставаться на ЧБ.

➡ Медитация и другие лайфхаки, переключающие вас на ЧБ в моменте, в любых обстоятельствах, в любом месте, и !! любом состоянии (это ваще крышеснос даже для меня, и оно работает!).

➡ Такой секрет о контрастах, что вы забудете слово "проблема".

➡ Как использовать свои способности творца на полную мощность.

РЕЗУЛЬТАТ: вы живете на частоте бога, а значит кайфуете от вашей жизни, постоянно улучшая и кайф и саму жизнь.

❗Важно! Если вы недовольны своей жизнью, хоть каким-то её аспектом, если ваше состояние каждый день меньше чем наслаждение самим бытием - вам нужно на МК.

Потому что если вы не умеете управлять своим состоянием, своем сознанием и мышлением - вы сами же будете создавать себе проблемы, чтобы научиться этому (плавала, знаю).

⭐ Чем быстрее вы освоите ЧБ, тем быстрее вы сможете выдохнуть и просто плыть в потоке, наконец ощутив ЗАЧЕМ вообще всё это и зачем вы здесь, а бонусом будут исполняться ваши желания, если вы так захотите.

ВНИМАНИЕ! Стоимость участия при оплате до 5 сентября - 3990 р. после 5 сентября 4990 р., а после завершения МК - 5990 р. Потому что лучше участвовать онлайн! Мне важны ваши результаты!!!

Стоимость участия сейчас 3990 р.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху