Скачать 

Мастер класс Лисенок из дерева [Алёна Ольха]

Цена: 30 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Химера
  • 2. EVP
  • 3. Holeva
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Мастер класс Лисенок из дерева [Алёна Ольха]

Ссылка на картинку
Добрый день! Недавно побывала на on-line мастер классе у Маши. Она вдохновила меня на мастер класс по изготовлению лисёнка, ведь мне, оказывается, тоже есть что показать- рассказать. Поэтому, теперь и я вас приглашаю. Даже не то чтобы на мастер класс, а на совместные on-line рукодельные посиделки. Итогом посиделок будет зверек с подвижными лапками, головой и хвостиком. С удовольствием поделюсь всеми "секретиками".
Я предлагаю такой формат посиделок:
1. Я создам отдельный закрытый аккаунт, в который могут подписаться все желающие.
2. В новом аккаунте буду проводить прямые эфиры.
3. Кроме прямого эфира, предполагаю записывать процесс в видео файл либо фотографии с подробным описанием.
Для наших посиделок Вам понадобится небольшой кусочек древесины, нож (первые мои ножи были совсем непрофессиональные, поэтому пусть Вас не пугает отсутствие профессионального ножа), наждачная бумага и дрёмель (дрель или другой инструмент, коим можно сделать отверстия. А ещё нужна будет резиновая нить для браслетов.
Если у кого-то нет инструментов, материалов, но очень хочется научится делать зверька, то это не страшно, т.к. я оставлю новый аккаунт и все материалы в нем в постоянном доступе для всех подписавшихся.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху