Скачать 

Мастер-класс по куколке [Екатерина Гущина]

Цена: 25 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Медуза
  • 2. Миа
  • 3. Галина41
  • 4. PPP
  • 5. mim
  • 6. Lenokk
  • 7. Гребень
  • 8. Olga345
  • 9. NikА
  • 10. Танятка
  • 11. БарбиЭль
  • 12. Виоричка
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Мастер-класс по куколке [Екатерина Гущина]

Ссылка на картинку
Люблю я ворваться в новую неделю с новой куклой Смотрите, какая красавица у нас тут ⠀ ⠀

Почему-то фатиновая юбка в белом цвете бьет рекорды по заказам, а все жду, что кто-то захочет куколку в темно-синей такой юбкеЯ такой красивый фатин обнаружила..! ⠀ ⠀

Итак. МК в ИГ (велик русский язык, воистину!) стоит 1500 р. Там несколько комплектов одежды. И я планирую добавлять туда описания новых нарядов и в последующем. Эдакая вишенка на торте для участниц. Добавляю в этот аккаунт сразу после оплаты и приниматься за работу можно хоть сию минуту, хоть через год-все материалы в доступе. ⠀ Дальше. Девочек, которые уже участвовали в моем МК и у которых было описание одного комплекта одежды, буду добавлять в ИГ после частичной оплаты, а девчонок, у которых в МК было много одежды-пока не добавляю. И не знаю, буду ли добавлять вообще. ⠀ ⠀

Ну а 25.11 стартует мой последний МК в группе WhatsApp. Стоит он 1000 р и в его содержании-один вариант одежды, это будет платье с вышитыми цветами на подоле. Я уже выложила группе список материалов и девчонки потихонечку начали готовиться к созданию своих собственных красоток.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху