Доступно 

[Мастерская осознанной жизни] «Как жить по отклику», 9-й месяц [Анна Ященко]

Цена: 35 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
Список участников складчины:
  • 1. Светлана2207
  • 2. ник скрыт
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

[Мастерская осознанной жизни] «Как жить по отклику», 9-й месяц [Анна Ященко]

Ссылка на картинку
Текущая тема 9-го месяца - «Как жить по отклику»

Продолжение темы Трансерфинга, начатой в 7-м месяце. Этим должен владеть каждый. Я не представляю своей жизни без этих навыков, и куда бы меня завела жизнь (и я сама себя куда бы завела, и мой Разум), если бы я все это не использовала. 15 лет, как я ощущаю себя в потоке и делаю то, что вызывает отклик, доверяю своей душе.

В простом, четком и концентрированном виде расскажу все самое главное из Трансерфинга + свой опыт и комментарии. 15 лет назад я прочитала его 5 книг 6 раз, подряд, кругами, пока не усвоила, что и как делать, пока не завела на рефлексорику. Потом ежедневно практиковала все эти годы. Недавно перечитала снова и составила краткую программу, где главное - научиться слушать отдельно Душу и Разум и как жить по отклику.

Это - совершенно другая жизнь!

"Счастье приходит во время движения к своей цели через свою дверь.
Если человек находится на своей линии жизни, на своей стезе, тогда он испытывает счастье уже сейчас, даже если цель ещё впереди. Тогда жизнь превращается в праздник.
Когда цель будет достигнута, это будет радость вдвойне.
Однако уже само движение к своей цели превращает каждый день в праздник."
(С) Вадим Зеланд

В апреле продолжаем про свои цели, свои двери и свои вещи.

Кто научился этому навыку - живет легко и приятно, в потоке.

Кто покупает СВОИ вещи, находит СВОИХ партнеров и сотрудников, видит четко свои пути - у того жизнь разноцветная и позитивная.

А это навык.

И у него много составляющих - как именно не перепутать ощущения своей души и разума. Как понять, когда дискомфорт у души, а когда у разума, и по какой причине? Потому что душа не привыкла, что ей МОЖНО и то, и это? Или потому что она против? Почему внутри есть какое-то смутное сомнение?

Вот все это четко разложу вам по полочкам в апреле. С исключительно практической точки зрения.

Научитесь - и ваша жизнь изменится.

Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.

Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху