Скачать 

Матрица души. Тариф Самостоятельный [Екатерина Гилева]

Цена: 290 РУБ
Организатор: Renata
Список участников складчины:
  • 1. Счастливая Мотя
  • 2. GalBad
  • 3. Яна26
Renata
Renata
Организатор
  • #1

Матрица души. Тариф Самостоятельный [Екатерина Гилева]

Ссылка на картинку
Метод Матрица основывается на девяти ключах судьбы, каждый их которых отвечает за свою жизненно важную сферу. Человек, активировавший все девять ключей, становится гармоничной личностью это проявляется в его уровне жизни, реализации и раскрытии таланта, соответственно на уровне дохода.

Что такое метод матрица?
Смотри каждый из нас имеет дату рождения в ней 8 цифр. Матрица — это метод нумерологии-таро, который распаковывает дату на 27 основных позиций, 9 основных ключей, 2 основных квадрата и 4 основных стрелы. Метод матрица – это метод сбора и анализа информации зашифрованной в дате рождения. По сути это узор судьбы зная свой ты можешь избежать неудач и настроить свое счастье своими руками. Осталось понять, как это сделать. Матрица помогает разобраться и научиться настраивать свою судьбу самой, а может ты захочешь и покажешь кому-то еще и счастливых людей станет больше. Я точно знаю, так как преподаю матрицу с 2015 года и в этом методе у меня свой авторский подход выработанный годами и отточенный на 1800 моих счастливых студентах.

Что будет на курсе?
Девять ключей Матрицы - по ним будет практика онлайн, будем учиться их читать и работать с ними. Я научу вас определять, какой ключ ушел в минус, какой аркан его выключил и как включить все обратно, и самое главное - вы научитесь диагностировать себя сами и в будущем защитите себя от незапланированных выключений. Это даст вам инструмент по успешному управлению своей жизнью и ее сферами. Это наградит вас спокойствием за свое будущее и гармоничным развитием своей личности! Как вы считаете это ценный навык?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 235 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху