Скачать 

[Maxomira] Базовый курс для самостоятельного обучения "Сам себе астролог"

Цена: 395 РУБ
Организатор: Фортуна
Список участников складчины:
  • 1. linell_s
  • 2. maliya75675
  • 3. Parebrik
  • 4. kirakira
  • 5. ВераФеофил
  • 6. chernyka
  • 7. Капитан
  • 8. Анастасияsap
  • 9. Юлия Пак
  • 10. human
Фортуна
Фортуна
Организатор
  • #1

[Maxomira] Базовый курс для самостоятельного обучения "Сам себе астролог"

Ссылка на картинку
Начни постигать ведическое учение вместе со школой Omira Joytish School!
Свой путь я проделал за десять лет. Постоянные занятия, запоминание соединений и трактований.
Спустя 7000 консультаций я могу уверенно сказать: ведическую астрологию можно изучить иначе!
Мой базовый курс для самостоятельного изучения - уникальный образовательный курс, который научит вас понимать и самостоятельно разбирать значение соединений.
Никакой зубрежки и бесконечной попытки запомнить однообразные трактования. Omira Joytish School взращивает астрологов, которые умеют читать натальную карту как единую картину, а не просто называть значение соединений и давать им определения.
В пакете Базового курса для самостоятельного обучения тебя ждет: 24 урока в записи на удобной платформе;
Мои уникальные чек-листы, "Тетрадь астролога", таблицы йог и соединений; Доступ ко всем урокам в течение 2-х лет;
Общий чат с учениками курса; Итоговое тестирование и сертификация;
Пройди Базовый курс для самостоятельного изучения и через три месяца научись применять астрологию для жизни и бизнеса.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 350 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 78 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
Фортуна
Фортуна
Организатор
  • #2
Начни постигать ведическое учение вместе со школой Omira Joytish School!
Свой путь я проделал за десять лет. Постоянные занятия, запоминание соединений и трактований.
Спустя 7000 консультаций я могу уверенно сказать: ведическую астрологию можно изучить иначе!
Мой базовый курс для самостоятельного изучения - уникальный образовательный курс, который научит вас понимать и самостоятельно разбирать значение соединений.
Никакой зубрежки и бесконечной попытки запомнить однообразные трактования. Omira Joytish School взращивает астрологов, которые умеют читать натальную карту как единую картину, а не просто называть значение соединений и давать им определения.
В пакете Базового курса для самостоятельного обучения тебя ждет: 24 урока в записи на удобной платформе;
Мои уникальные чек-листы, "Тетрадь астролога", таблицы йог и соединений; Доступ ко всем урокам в течение 2-х лет;
Общий чат с учениками курса; Итоговое тестирование и сертификация;
Пройди Базовый курс для самостоятельного изучения и через три месяца научись применять астрологию для жизни и бизнеса.
 
Комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху