Скачать 

[mazaika_fermentation] Классическая лакто-ферментация [Анна Дроздова]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Марка
  • 2. ник скрыт
  • 3. GINGER bread
  • 4. lavanga108
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[mazaika_fermentation] Классическая лакто-ферментация [Анна Дроздова]

Ссылка на картинку
Витамины для всей семьи!
Как сохранить их на всю зиму?
Конечно же заняться заготовками! Ведь БАДы это дорого, не всегда доступно, не факт что хорошего качества и никакого удовольствия.
На своей родине в Латвии я заметила что вся квашеная капуста совершенно одинаковая. Грустного, и уже если честно надоевшего цвета. Разнообразия нет совсем.
А ведь кроме пользы, нам с вами важно, чтобы было вкусно, эстетично, разнообразно и красиво. Ну не можем мы постоянно есть одно и то же. Ведь так?

В течении моего мини курса вы не просто познакомитесь с волшебством ферментации: что, как и почему, и узнаете основополагающие принципы этой магии, т.е. сможете самостоятельно и успешно квасить капусту, кимчи и другие рецепты.

У вас еще будет возможность самостоятельно поэкспериментировать, поделиться своими результатами. Мы вместе разберем ошибки и неудачи. Кстати меня радуют и те, и другие. Ведь неудачи дают нам большее понимание процесса, и соответственно большую уверенность в дальнейших экспериментах.
Еще вы получите много идей и интересных вариантов каждого из трех рецептов. Разнообразие рациона вам точно обеспечено.
В общем чате мы обмениваемся идеями, опытом и знаниями, возможно даже с кем то подружимся или приобретем интересные и полезные связи.

Вы также узнаете как и в каких количествах необходимо употреблять приготовленные вами вкусности, чтобы поддержать иммунитет, улучшить работу кишечника, какая связь между ферментированными продуктами и здоровьем жкт, и как всё это влияет на здоровье нашего организма в целом.
Возможно в течении курса вы и ваши близкие уже заметите первые улучшения в работе кишечника, улучшение общего эмоционального фона, увеличение количества энергии и другие приятные 'побочные' эффекты.

А так как я тоже учусь вместе с вами, то уже после первого потока поняла, что и квашеная капуста и кимчи являются слишком объёмными темами чтобы объединять их в один мини курс.
Поэтому со следующего потока в Классическую Лакто Ферментацию будут входить квашеная капуста и овощи в рассоле. А кимчи я решила выделить в обособленный мини курс где будут интересные рецепты, много экспериментов и новых идей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху