Скачать 

[menshikbeauty] Макияж для себя [Елена Меньшик]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Katos
Список участников складчины:
  • 1. Лолита_1986
  • 2. dishkadi
  • 3. fimatrofima
  • 4. anonim321
  • 5. милитари
  • 6. AnastasiS_
  • 7. ник скрыт
  • 8. Brrch
  • 9. KsenYa5
Katos
Katos
Организатор
  • #1

[menshikbeauty] Макияж для себя [Елена Меньшик]

Ссылка на картинку
ПРОГРАММА КУРСА
Я подготовила для Вас 3 шикарных образа, которые позволят Вам выглядеть великолепно каждый день на любом мероприятии

Fresh makeup
Создание красивого нюдового макияжа, который подчеркнёт Ваши достоинства и придаст свежий, отдохнувший вид. Расскажу про правильную подготовку кожи и подбор тональных средств, поделюсь секретом создания
идеальной коррекции лица. Этот макияж поможет Вам выглядеть прекрасно каждый день, а также подойдёт на любое мероприятие!

Растушёванная стрелка
Создание одного из самых запрашиваемых макияжей. Расскажу свои фишки в построении растушеванной стрелки, которая идеально подойдёт для любого века, и сделает Ваш взгляд сексуальным и выразительным! А также покажу, как я создаю яркие губы, которые
будут сочным акцентом в этом макияже!
С этим макияжем Вы будете чувствовать себя роскошно на любом мероприятии!

Smoky eyes
Самый лёгкий и самый эффектный макияж! Расскажу, как добиться вуальной тушевки и не бояться темного цвета при макияже глаз, а также покажу, как создать себе кошачий взгляд при помощи накладных ресниц! Это будет безумно красивый вечерний образ, который не оставит Вас без внимания!

BONUS 1
Урок с обзором косметических продуктов и их применением
В этом уроке я покажу какие продукты рекомендую взять к себе в работу, какие продукты подойдут к разным типам кожи, а также покажу классные бюджетные аналоги.


BONUS 2
Урок с обзором любимых кистей для макияжа.


BONUS 3
Я очень старалась создать гайд в таком формате, чтобы он был максимально полезен и удобен для Вас! В нем собраны мои самые любимые и работающие продукты из разного ценового сегмента. Для Вашего удобства в гайде все продукты разбиты по категориям, по типам кожи, представлены не только люксовые косметические средства, но и приведены бюджетные аналоги. У каждой из Вас будет возможность
собрать универсальную косметичку, исходя из Ваших потребностей и бюджета!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Макияж
  • Цена: 500 руб
  • в разделе: Макияж
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Макияж
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Макияж

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху