Скачать 

Метафорические ассоциативные карты Мама, папа, я [Мария Минакова]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Vlad_1234
Список участников складчины:
  • 1. Маргарита01
  • 2. Lilisun
  • 3. lilija
Vlad_1234
Vlad_1234
Организатор
  • #1

Метафорические ассоциативные карты Мама, папа, я [Мария Минакова]

Ссылка на картинку
"МАМА, ПАПА И Я" – колода, состоящая из 84-х красочных карт, на которых каждый сможет обнаружить значимые ситуации взаимодействия с родителями из своего детства.

Представлены как взаимоотношения в семейной триаде, так и в диаде (мама-ребенок и папа-ребенок), отражено большинство проблемных тем, которые возможны в отношениях ребенка с каждым из родителей.Эти карты позволят вам прекрасно работать не только со взрослыми, анализирующими свое детство, но и со школьниками и детьми помладше, которые смогут детскому психологу объяснить, что происходит в семье, - с помощью картинок. Это очень быстро - и сразу специалисту многое становится ясно.

Также колода получила популярность у родителей (любого возраста), которые анализируют собственные родительские стратегии и ошибки в воспитании и желают их исправить.Характерная особенность колоды состоит в том, что на многих картах у героев отсутствует рот для предоставления возможности клиенту за секунды создать максимальную проекцию (с правильным для него выражением лица, эмоцией родителя или ребенка). Любой человек обнаружит эмоциональный отклик, даже если будет просто рассматривать эти карты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 115 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху