Скачать 

Метод Франца Рупперта: «Ориентированная на идентичность теория и терапия психотравмы» [Франц Рупперт]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Nesspuma
В списке нет видимых участников.
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

Метод Франца Рупперта: «Ориентированная на идентичность теория и терапия психотравмы» [Франц Рупперт]

Ссылка на картинку
Приглашаем присоединиться к мастер-классу ведущего специалиста Германии в терапии психической травмы, доктора психологических наук, профессора Франца Рупперта. Францем разработан концепт расщепления психики на здоровую, травмированную и выживающую части. Описаны их проявления и взаимодействия. Особенное место в методе занимает теория развития «Я» и концепция раннего нарушения привязанности.

Франц Рупперт познакомит участников мастер-класса с последними открытиями в собственном авторском методе – ориентированной на идентичность терапии психотравмы (ОИТП), продемонстрирует работу с клиентским запросом.

Мастер-класс проводится в рамках XIII Международной научно-практической конференции «Личность в экстремальных условиях и кризисных ситуациях
жизнедеятельности».

Профессор Франц Рупперт в доступной форме раскроет понятие «идентичность». Участники познакомятся с возможными причинами процесса психотравматизации.
Мастер-класс ориентирован на психологов-консультантов, психотерапевтов, врачей.

В программе:
  • Понятие и последствия травмы, причины расщепления психики.
  • Травма идентичности. Функции «Я» и «Хочу». Причины травмирования идентичности в общем контексте развития психики человека.
  • Демонстрация метод работы с травмой идентичности Ф. Рупперта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 68 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 400 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху