Скачать 

Метод Юэня: как сдвинуть энергию [Хадин Алкок]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Метод Юэня: как сдвинуть энергию [Хадин Алкок]

Ссылка на картинку
Yuen Method: How to Shift Energy
Это продвинутый курс по основам!
Рейтинг: 4,9 из 54,9 (24 оценок)
Студентов: 62
Авторы: Khadine Alcock
Последнее обновление: 10/2020
Английский
Английский [авто]

Видео будет с переводом.
Чему вы научитесь
  • Изучите технику метода Юэнь. Узнайте, как изменить энергию для получения немедленных результатов. Это самая мощная техника на сегодняшний день. Для меня было бы честью взять вас в это путешествие.
  • Я также вношу вам некоторые энергетические поправки, чтобы вы могли выполнять метод самостоятельно.
  • Вы учитесь устранять энергетические блоки и слабости. Регистрируясь, вы присоединяетесь к моей группе, где мы принимаем запросы и укрепляем друг друга.
Требования
  • Некоторое знание метода Юэнь было бы полезно, но оно не требуется.
Описание
Это пакет курсов в одном! Вы также найдете мини-курс, который в упрощенной форме обучит вас методу юэнь. Таким образом, метод Юэнь должен был быть изучен простым и без слов. Затем основной курс проходит в формате онлайн-семинара и медленно знакомит вас с методом Юэнь. Вы узнаете, что это такое на самом деле, как изменить энергию, как добиться максимальных результатов, использовать символы и нейтралитет, чтобы помочь вам преодолеть препятствия. Для вас, а также для вас делается много энергетических укреплений, и это уже само по себе окупает цену! Я оценил это по низкой цене для курсов по методу Юэнь, но я знаю, что большинство студентов тяготеют к курсам за 10 долларов. Однако, чтобы сохранить силу и поток энергии, а также чтобы техника ценилась и уважалась, она не будет стоить 10 долларов. Если вы понимаете поток энергии и что все, что вы отдаете, вы получаете 10 раз обратно, этот курс определенно для вас. Хорошая новость в том, что вам понравятся результаты! Испытайте результаты сами и зарегистрируйтесь.
Для кого этот курс:
  • новички, все, кто интересуется простыми мощными техниками, усиливающими слабую энергию. Любой, кто болеет или хочет помочь другим с болезнями или жизненными проблемами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху