Скачать 

Между Бывшей и Новой - закономерности мужского поведения [Евгений Жидков]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Между Бывшей и Новой - закономерности мужского поведения [Евгений Жидков]

Ссылка на картинку
За свою жизнь мужчины не раз переходят из одних женских рук в другие.
И часто это происходит из рук вон плохо.
Почти уверен, что в твоей истории была подобная ситуация. Или даже происходит сейчас.
В ситуации «Бывшая – Мужчина – Новая» у каждой из трех сторон свои интересы и движущие силы. Естественно, я и сам был внутри такой ситуации. Поэтому, могу поделиться собственным опытом, помноженным на взгляд практикующего психолога.
Конечно, это будет мужской взгляд. Но, думаю, женщинам, как раз, любопытно знать, что происходит с мужчиной. Когда вы понимаете, что с ним происходит и как он делает выбор, то можете использовать знания в своих целях. Если кому-то это кажется циничным, то замечу, что цели бывают благородные. Например, достичь взаимного удовлетворения. А то и оргазма
Что запланировал. На вебинаре расскажу:
1. От чего и к чему движется мужчина.
2. Что нужно делать для того, чтобы вернуть бывшего и, наоборот
3. Как удержать мужчину в новых отношениях а также, из мужской солидарности, конечно
4. Что делать мужчине в такой ситуации
Если я даю такую информацию женщинам, не открываю ли я простор для манипуляций мужчинами?
Этот вебинар на только для женщин. Чтобы не стать эмоциональным заложником ситуации, мужчине также полезно получить инструменты для диагностики ситуации и принятия осознанного решения.
А надо ли вообще кого-то удерживать или возвращать?
Надо или не надо возвращать, надо или не надо удерживать – это отдельная тема. Каждый отдельный случай и ситуация - уникальные.
Поэтому, сначала ответь себе на вопрос «зачем мне это надо?». Еще до вебинара. И если ответ есть, тогда нужно что-то делать.
И если уж делать, то делать правильно. Для этого важно понять, какие психологические закономерности могут сработать в вашем случае.
Об этом и расскажу на вебинаре. Дам несколько ключей, с помощью которых можно влиять на ситуацию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 105 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху