Скачать 

Международная программа «Культура тела». Телесная психотехника. Цикл 1 [Владимир Баскаков]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. ksush
  • 3. yana_urevna
  • 4. Абакумова
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Международная программа «Культура тела». Телесная психотехника. Цикл 1 [Владимир Баскаков]

Ссылка на картинку
Вы получите: запись семинара
Программа:
  • Первый день – в основном - теоретико-методологический. Хотя отдельные приемы для индивидуальной практики – участникам тоже будут предложены. Телесная психотехника - как искусство обращения с собственным телом. Всегда ли мы «владеем своим телом»? Психотерапия: в чем терапия и где же «псюхе»? «Иньский» подход в психотерапии. Телесная «механика» и телесная «оптика». Проблемная «анатомия». Пять признаков и обзор существующих подходов в телесной психотерапии: вегетотерапия В.Райха, биоэнергетика А.Лоуэна, биосинтез Д.Боаделлы, телесная педагогика М.Фельденкрайза. Биологическое и социальное тело. Четыре базовых проблемы человека. Структурно-процессуальная работа. Телесное мизансценирование.
  • Второй день. Для второго дня – я предлагаю участникам пригласить на этот день их знакомого, родственника, с кем вы попрактикуете в предлагаемых мною телесных приемах. Демонстрацию я буду осуществлять на приготовленном для этих целей манекене Васе. Как показывает опыт (а я провел уже три on-line телесных семинара) – приглашенные «тела» - страшно довольны!
Владимир Баскаков - психолог, директор Института танатотерапии, координатор Международной (Россия, Германия, Великобритания) программы «Культура тела», учредитель и первый президент Российской ассоциации телесных психотерапевтов (АТОП); член комиссии по новым видам физической культуры и спорта Госкомспорта СССР, возглавлял Психологическую службу Министерства морского флота СССР.
Старт 3-4 октября 2020
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 62 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху