Скачать 

[МИФ] Обними меня крепче: практика [Сью Джонсон]

Цена: 30 РУБ
Организатор: Luxury7
Список участников складчины:
  • 1. helga80
  • 2. Mays481
  • 3. maria antuanetta
Luxury7
Luxury7
Организатор
  • #1

[МИФ] Обними меня крепче: практика [Сью Джонсон]

Ссылка на картинку
Описание книги:

Практическое руководство к легендарному бестселлеру Сью Джонсон «Обними меня крепче», проданному тиражом более 1 млн. экземпляров во всем мире. Упражнения из эмоционально-фокусированной терапии помогут укрепить связь, углубить близость и сохранить любовь на всю жизнь.

Когда на смену любви и близости приходят неудовлетворенность, ссоры и охлаждение, страдают оба партнера. Знаковая книга доктора Сью Джонсон «Обними меня крепче» помогает читателям укрепить и восстановить романтические отношения. А это руководство поможет парам еще больше раскрыться, восстановить безопасную эмоциональную связь и обновить отношения. Самостоятельно или с партнером вы сможете проработать проблемы в безопасной и принимающей атмосфере.

Эта написанная с теплотой и любовью книга поможет вам:

– понять причины своих эмоций;
– сделать шаг от обид и разочарования в сторону взаимопонимания;
– выстроить каждый из семи диалогов;
– преодолеть конфликт;
– достичь большего уровня близости.

В основе руководства – последние достижения в области эмоционально-фокусированной терапии, впервые разработанной доктором Джонсон. Терапия позволит разобраться в запутанном клубке эмоций и восстановить доверительные и близкие отношения. Доктор Джонсон популярно излагает принципы разработанной ею методики, а реальные истории и практическая часть помогут применить их в собственных отношениях.

Для кого эта книга

Книга понравится не только поклонникам «Обними меня крепче», она подойдет всем, кто хочет улучшить отношения. Независимо от того, празднуете ли вы 50-летие совместной жизни или вместе совсем недавно.

На русском языке публикуется впервые.

Формат книги: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 78 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху