Скачать 

Мини кроли [Наталия Лебедева]

Цена: 22 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. Natali 17
  • 2. SvetaP
  • 3. НоЛиК
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Мини кроли [Наталия Лебедева]

Ссылка на картинку
Просили кроликов поменьше? 🤗 Ура, я это сделала, целый год вынашивала идею создать кролика один-в-один как большой, но с меньшим расходом пряжи🔥. И да, теперь можно связать еще и девочку😍. Рост кроликов с ушами 45 см, если вязать крючком №4. Без ушек 35 см В МК входит описание шорт, платья, бантика. Все что на фото, все есть в МК😉. 🌿МК очень подробный в формате пдф. 🌿Видео сложных моментов . 🌿Ножки и ручки ввязываются. Голова, хвост, уши пришиты. 🌿Бант снимается, шорты несъёмные. Аппликация морковка входит в мк. После оплаты мк вы получите ссылку на мой закрытый чат по вязанию (полезности, вопросы, помощь, только вязание). Материалы для изготовления игрушки: 1) Плюшевая пряжа: • тело Воланс 34 (на парня в шортах 1 целый моток на тело и 1/3 мотка на ушки). Если вязать паренька в рубашке, то основного цвета хватит и мотка. Для девочки так же хватает 1 мотка основного цвета. (указала цвета, которые использовала) • на платье, носки и бант ушло меньше мотка Воланс 14; шорты меньше мотка Воланс 46. 2) Глазки я использовала 12 мм. 3) Чёрная и белая нить полухлопок для оформления мордочки. 4) Наполнитель холлофайбер, игла и нить для утяжек. Зажигалка запаивать кончики у плюшевой нити. Маркер, чтобы отмечать начало ряда. 5) Ну и ваше хорошее настроение 😘
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху