Запись 

[Miracle] Состояние души. Пакет Я красавчик [Сергей Ершов]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Aplication
Список участников складчины:
  • 1. N585
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

[Miracle] Состояние души. Пакет Я красавчик [Сергей Ершов]

Ссылка на картинку
Измени свою жизнь за 4 часа!
Miracle - это методика достижения финансового роста в 9 раз за 1 год, а также исполнение любого своего желания или цели, используя простые и практичные методы проверенные на себе за 15 лет!

Что я получу? Зачем мне это?

Вот минимум, который ты получишь, овладев технологией Сергея Ершова.

У тебя появится смысл жизни и радость от неё. Да, считаю, что это самый главный здесь пункт. Жизнь без радости и любви, без изобилия - это страдания и самобичивание каждый день, каждый час и даже минуту. Пора наслаждаться жизнью. Тебе можно!

Научишься работе с мышлением. Да, ты наверняка слышал, что ты есть то, о чем думаешь, что говоришь, что слышишь, что ешь и т.д. Значит, одна загадка разгадана, всё начинается с "думаю". Научишься долго и фокусировано думать правильно.

Узнаешь, что делать с ленью и откатами. Да, наша методика отлажена и проста, но тело может сопротивляться, пытаясь вернуть тебя в прошлое состояние. Ты поймешь, что с тобой происходит, и научишься с этим работать.
Режим «турбо» в любом деле

Да, мы не обещаем вылечить от рака, найти тебе жену/мужа, или сделать тебя миллиардером. Но мы обещаем, что практика, которой ты научишься, поможет тебе достигнуть всего в 10-1000 раз быстрее и с радостью.
Уникальный контент с уникально простой подачей

Так просто о том, как наши мысли формируют наш мир, ещё никто не подавал. Да, у нас есть базис, взятый из квантовой физики и других книг гуру работы с мышлением. Но отличие здесь в том, что мы это проверили на себе.

Ты наконец поймёшь своё предназначение. Да, это прям мурашки по коже, это то, ради чего ты встаёшь в 6 утра без будильника и с удовольствием ложишься в 22, чтобы скорее встать в 6, чтобы опять творить, делать, испытывать себя, наслаждаться жизнью!

Сергей Ершов
Основатель МЦУМ, Автор методики
Я не идеален. Напротив, мою жизнь скорее можно назвать борьбой — битвой за счастье. Более 12 лет я читал книги по саморазвитию от самых известных авторов. Думаю, и тебе они знакомы.

Но я не просто читал, как это делают миллионы... Мои боли были настолько сильны, а ощущение внутреннего потенциала настолько велико, что каждую технику, взятую из книги, я проверял. Я шел и делал. День ото дня. Пахал как папа Карло. С взлетами и откатами.

Я оставлял только то, что работает, самые сильные практики и действия. И, наконец, это превратилось в четкую 4-недельную методику по трансформации мышления для достижения любых целей в материальном мире. Методику Сергея Ершова.
На чём основана методика?

12-летний опыт применения техник. Более 1500 учеников проверили эффективность на себе.
Пакет Я красавчик
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху