Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Мк Skill. Тариф Start [Александр Михайлюк-Шугаев]

Ссылка на картинку
Мк Skill. Тариф Start
Мой Онлайн Мастер-класс «Skill» отличается от большинства МК тем, что я не стремлюсь продать картинку в кадре.
Я показываю реальную работу, которую я каждый день выполняю с реальными клиентами.
И делюсь знаниями, которые прошли проверку на практике.

Перекрытия:
Современные техники, которые предлагаются на рынке перманентного макияжа, в основном предлагают полупрозрачные, вуальные прокрасы, которые не справляются с проблематикой прокраса сложных исходников (когда кожа зарубцована, когда в ней присутствует паразитный остаток)

Программа:
Теоретический блок.
Я расскажу тебе о том, чего ты не найдешь на просторах Инстаграм.
О том, что на самом деле хотят клиенты и о чем не говорят большинство тренеров.
Как выстраивать работу, чтобы клиенты возвращались и рекомендовали тебя.

Оборудование. Вольтаж. Иглы.
Варианты хорошего «красящего» оборудования в разных ценовых сегментах. Нужна ли супер дорогая машинка для хороших остатков? Длинноход или короткоход? Подойдет ли что-то из Мастов? Какой вольтаж ставить, чтобы красить, а не просто махать? Конфигурация, заточка - какие иглы лучше для хороших ярких остатков.

Эскизирование нитью. быстро. легко. даже на несимметричных. покажу варианты.
Мои фото с эскизами залетают в топ, их сохраняют, репостят и даже воруют. Дело в эстетике эскиза. В том, как круто выглядит грамотно отрисованная форма бровей и привлекает внимание коллег и клиентов. Я решил показать несколько фишек своей отрисовки, возможно ты что-то возьмёшь для себя и будешь использовать.

Колористика для работы с чистыми бровями.
Самые ходовые миксы для разных типажей. Колористические принципы создания нужных оттенков, которые хорошо и долго носятся, не уходят в серость. Миксы для брюнеток, которые всегда хотят поярче. Особый подход с обладательницам черных волосков бровей. Мои самые рейтинговые оттенки, собравшие наибольшее «хочу так же как на вашей фото»)

Штрих. демонстрация на латексе
Детальная схема прокраса для качественной укладки с хорошими зажившими результатами. Простая понятная схема штриховки. Разбор самого штриха. Движения, амплитуда, шаг. Без заморочных незаживающих растушевок. Даю то, что даёт результат. Чисто на контент я не работаю.

Демонстрация на модели
Детальная демо с моими комментариями каждого этапа работы. Качественная макросъемка в дополнение к общим планам. Решил показать общие планы, многие спрашивали как лучше сидеть относительно клиента. Покажу как работаю я. Кстати, положение рук архиважно. У многих проблемы с прокрасом именно из-за неправильного положения рук. Об этом тоже расскажу.

Тариф Start
Мастер-класс Skill
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 175 руб
  • в разделе: Имидж и стиль
  • Цена: 175 руб
  • в разделе: Имидж и стиль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху