Скачать 

Мне можно! [Ада Кондэ]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. gorlova_svetlana
  • 2. Svetlana1591
  • 3. Lacroix
  • 4. АнютаМ
  • 5. Юля П
  • 6. Katerin@
  • 7. Тракторина
  • 8. красольда
  • 9. lizytyu
  • 10. тат88
  • 11. nadenka201977
  • 12. ВВР
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Мне можно! [Ада Кондэ]

Ссылка на картинку
Описание:
«МНЕ МОЖНО!» — одна из самых ценных тем в моем арсенале. Без осознания важного аспекта «разрешения» себе не получится сделать значительных шагов вперед и получить стойкий результат.
Бывает так, что Вы упираетесь в невидимый потолок, и кажется, что выше Вам не прыгнуть или не суждено достичь цель — какой бы сферы жизни она ни касалась. Если Вы замечаете, что откладываете важные дела, ленитесь, или Вас охватывает тревога и страх потери или трагедии — смотрите этот семинар. Снова и снова.
Если Вы чувствуете неловкость за свои успехи, боитесь зависти или ощущаете вину, когда отказываете кому-то, используйте этот семинар для освобождения от вины и укрепления себя в состоянии «Мне Можно!». Ваша вина губительна для успеха. Расчищайте путь невероятным возможностям, расставляя всё на свои места в собственном сознании.
Чем больше Вы понимаете эту тему, тем актуальнее она для Вас становится, тем с большей готовностью Вы пересматриваете и выжимаете из этого видео важные осознания.
Будьте готовы к правде. Не к пилюлям для фантазеров, но к дающей Вам силу и свободу правде. Более того, будьте готовы к большим переменам и внутренней трансформации. Этот инструмент помогает обрести эмоциональную зрелость и силу вынести собственное счастье, изобилие и успех.
Всё, что Вы имеете — это то, что Вы сами себе позволили иметь. И в это самое мгновение Вы тоже решаете: можно Вам, или нет.
Сделайте правильный выбор. ВАМ МОЖНО!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 265 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 85 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 240 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху