Скачать 

Морковный торт 2021 [Ксения Нохрина]

Цена: 195 РУБ
Организатор: ОНО
Список участников складчины:
  • 1. tashenka300
  • 2. Matilda 84
  • 3. Vasya10
  • 4. bazhina.sv
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

Морковный торт 2021 [Ксения Нохрина]

Ссылка на картинку
Впервые я узнала про морковный торт лет 7 назад. Как то скептически к этому отнеслась. Думаю морковь и в торт…как это может быть вообще вкусно) Я так думала ровно до того дня, пока не приготовила свой морковный торт и не довела его до идеала. За счет моркови коржи получаются невероятно сочными и влажными, им не нужна никакая дополнительная пропитка. А специи и цедра апельсина их сделают по настоящему осенними и ароматными. Внутри торта мы приготовим фруктовый центр с мандарином, морковью и маракуйей. А для сборки торта будем использовать нежный крем с белым шоколадом. В этом уроке вы научитесь с нуля приготовлению морковного бисквита, стабильной фруктовой начинки, приготовлению вкусного базового крема для ваших тортов, мы научимся правильно собирать бисквитный торт и выравнивать его кремом. А так же сделаем красивые цветные мазки и осенний декор из розмарина и кумквата. Ваши родные, близкие и ваши клиенты влюбятся в этот десерт! Начните вашу осень с нового сочного рецепта в вашей линейке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 235 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху