Скачать 

[Morpheus Fields] 10 000 ангелов | 10 000 angels

Цена: 50 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. ник скрыт
  • 3. yana_urevna
  • 4. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Morpheus Fields] 10 000 ангелов | 10 000 angels

Ссылка на картинку
Это поле предназначено для того, чтобы служить дверью в место, где собрались 10 000 ангелов, чтобы послать вам исцеляющую энергию.
:)

Они пришли ко мне, чтобы попросить меня открыть этот дверной проем, они собрались, потому что любят тебя. Мы ангелы, нас слишком много. Хранители этого царства. Они видят вас и сочувствуют вам, как это делаем мы, когда видим кого-то в трудной ситуации.

Итак, они пришли ко мне и попросили открыть для них портал. Это поле имеет ко мне очень мало отношения, я только сделал дверь. Затем ангелы генерируют морфическое поле, что должно позволить ему быть более специфичным для вашей ситуации.

Вы можете получить к нему доступ в любое время, когда вам понадобится энергия. Также, если у вас есть какие-либо конкретные запросы. Они хотели бы помочь. Просто спроси. Нет необходимости комментировать ваш запрос. Вы можете мысленно сказать: “Пошли этому человеку исцеляющую энергию” или “Помоги мне найти работу”, “Помоги мне привлечь людей, с которыми я согласен” или даже “Не могли бы вы помочь мне найти место для парковки?”

Никаких запросов ни к большому, ни к малому. Ангелы действительно любят помогать, но отвечают на просьбы так, чтобы не нарушать свободу воли.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху