Скачать 

Мозг: Инструкция по применению. Тариф Перепрошивка. 2016 [Алексей Лукин]

Цена: 800 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. yollyyolly
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Мозг: Инструкция по применению. Тариф Перепрошивка. 2016 [Алексей Лукин]

Ссылка на картинку
Скажите, вы уверены, что в полной мере используете свои возможности? И ваш уровень жизни – именно то, к чему вы стремились?

Или вы откладываете свои мечты на потом просто потому, что не уверены в себе и своих силах?
  • Считаете, что вам «не дано» выучить иностранный язык – поэтому работа в иностранной компании или жизнь за границей не для вас?
  • Не можете «заставить себя» концентрироваться на задаче – и постоянно корите себя за впустую потраченное время и лень?
  • Ваш доход растет очень медленно, потому что вы не можете придумать, за что именно и как брать больше денег?
  • Не решаетесь открыть свой бизнес, так как не уверены, что вам хватит «денег-времени-связей-знаний-мотивации» (нужное подчеркнуть)?
Знаете, чем отличается умный человек от гениального?

Умный:

  • Считает, что ресурсы ограничены и именно ему может не хватить. Мыслит категориями «я не настолько…», «мне не дано, потому что…», «надо найти мотивацию….»
  • Считает, что изменения должны происходить болезненно и даваться с большим трудом. Ищет способы «заставить себя» действовать.
  • Не доверяет себе. Тщательно ухаживает за своей зоной комфорта. Придумывает обоснованные теории, почему ему достаточно того, что он имеет.
  • Списывает негативные состояния на внешние факторы и ждёт «волшебного пинка» извне.
  • Приравнивает знание к результату. Постоянно учится и узнает новое, чтобы создать иллюзию изменений.
Гениальный:
  • Понимает, что ресурсы безграничны.
    Как внутренние, так и внешние.
    Думает категориями «Хочу. Могу. Осталось понять, как именно»
  • Знает, что изменения могут быть быстрыми и лёгкими, если ты умеешь управлять своим состоянием и быстро встраивать успешные стратегии.
  • Уверен в себе на 100%. Знает,
    как и что развивать для достижения поставленных целей.
  • Учится управлять своим состоянием и сам создаёт ситуации, которые выводят его на новый уровень.
  • Понимает, что ЗНАНИЕ не равно Результат. Оценивает новую информацию с позиции практической пользы. Стремится сразу применить новую информацию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 34 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху