Запись 

Мужской портрет [Екатерина Путятина]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. виктория79
  • 2. leo75
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Мужской портрет [Екатерина Путятина]

Ссылка на картинку
Этот портрет веселого и доброго человека с усами, морщинами на лице, седыми волосами и голубыми глазами создан для моего нового урока «Мужской портрет». Это один из самых сложных уроков, которые я когда-либо создавал, но также и самый интересный визуально. Для его точного выполнения требуется высокий уровень предыдущего художественного опыта, но для начинающих это полезный урок, позволяющий познакомиться с цветными карандашами как художественным средством.
Урок «Портрет мужчины» - самый длинный из моих уроков, он насчитывает 57 страниц. Он состоит из 49 отдельных шагов с подробными инструкциями, фотографиями процесса и множеством предложений по рисованию человеческого портрета. Помимо самого учебника, есть несколько упражнений, список материалов и общие советы, подходящие для этого урока. Информация в этом уроке учит не только созданию реалистичного портрета, но также затрагивает такие темы, как представление фона и переднего плана, интересный способ рисования волос, особенности кожи пожилого человека, создание светлого фона и то, как исследуйте свои ошибки.
При покупке этого урока вам также будет предоставлена справочная фотография и линейный рисунок, с которого можно начать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху