Скачать 

[muzvideo2.ru] Ноты прочь! Играю что хочу! [Сергей Филимонов]

Цена: 45 РУБ
Организатор: Айлин
Список участников складчины:
  • 1. DenisRock
  • 2. Tatiana _1984
  • 3. monkostile
  • 4. Otclik
  • 5. katya_pow
Айлин
Айлин
Организатор
  • #1

[muzvideo2.ru] Ноты прочь! Играю что хочу! [Сергей Филимонов]

Ссылка на картинку
Вам приходилось мучиться оттого, что Вы не можете ничего сыграть в гостях? С собой нет нот и Вы буквально можете сыграть всего 2-3 произведения на память… Это унизительно, ведь Вы так долго занимались музыкой и вот он результат… С курсом «Ноты прочь! Играю что хочу!» Вы почувствуете свою силу и сможете быстро сориентироваться в ситуации – сыграть по цифровым обозначениям аккордов простой аккомпанемент и спеть под него любую песню. Ноты больше не нужны! Это так здорово!

Если Вы хорошо играете по нотам фортепианные произведения, но не можете подбирать, импровизировать и играть то, что Вам хочется без разучивания нот, то этот тренинг для Вас! В течение нескольких занятий Вы узнаете всё то, что не объясняли в музыкальной школе и то, что отделяет Вас от того маленького процента людей, которые умеют свободно играть на фортепиано и клавишных инструментах. Вам будут даны все инструкции и материалы для того, чтобы Вы могли восполнить свои пробелы и начать играть всё то, что давно хотели сыграть или то, что всегда просят сыграть Ваши родственники, друзья и знакомые.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Курсы по музыке
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Курсы по музыке
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Курсы по музыке
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Курсы по музыке

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху